News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


На сегодняшнем закрытом заседании парламентской фракции правящего блока «Мой шаг»  обсуждались  вопросы, связанные с предстоящей сессией, программами комиссий и фракции. Об этом заявила в беседе с журналистами 15 января депутат Ануш Беглоян. 

На вопрос, что вы думаете по поводу дискуссии Артур Ванецян-Мариам Пашинян относительно статьи, опубликованной на сайте газеты «Айкакан жаманак», Беглоян ответила: «Думаю, свобода слова в нашей стране на очень высоком уровне, любой человек может высказать свое мнение, а любое СМИ имеет права писать статьи на основе доступной информации и делать выводы, ничего необычного не происходит, это нормальный диалог, нормальная ситуация.

Дочь главы кабмина – гражданка Армении и имеет право говорить, высказывать мнение, и я не понимаю болезненную реакцию некоторых кругов. Я думаю, что это искусственно раздутая тема», - сказала депутат.  На вопрос относительно заявлений Ванецяна по проблемам, связанным с безопасностью, она ответила: «Понятно, что у нас много дело и нам надо развивать государство, не надо вносить искусственную повестку, поскольку это мешает идти вперед». 

На вопрос, а может Ванецян просто предупреждает, депутат ответила: «Любой гражданин Армении имеет право высказывать свое мнение, если оно обоснованное, и его выслушают. А если это просто мнение, то я его могу принять не больше, чем просто мнение». 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое