News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

В Джорджии неравнодушные люди спасли маму-собаку, которую нашли на обочине грунтовой дороги, когда она тащила клетку c щенками, сообщает USA.one

«Это что-то новое. Мы ни разу подобного не видели», - рассказала директор службы по спасению животных округа Макинтош (MCAS) Марианна Хаган. По словам Хаган, собака была привязана к маленькой клетке синим ремнем. Ее четыре щенка были внутри клетки.

Собаку заметили отец и сын в Таунсенде, небольшом сообществе на востоке Джорджии, примерно в 55 милях к югу от Саванны. Они привезли собак в приют в Дариене. «Щенки были покрыты блохами, клещами и фекалиями. Они пахли очень, очень плохо, - отметила Хаган. - Спасибо добрым людям, которые привезли их в MCAS. Щенков и маму тут же накормили, напоили (они очень хотели пить), привили и искупали». Организация «Друзья службы по спасению животных округа Макинтош» (Friends of McIntosh County Animals Services) пообещала вознаграждение в размере $250 всем, у кого есть какая-то информация о том, как животные оказались на дороге в таком состоянии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое