News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Премьер-министр накануне говорил о разрешении ситуации вокруг Конституционного суда. Думаю, что и исполнительная, и законодательная власти предпримут шаги по разрешению кризиса. Об этом заявил в беседе с журналистами в военном пантеоне «Ераблур» 28 января секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян.

На вопрос, какие шаги предпримут представители власти, Григорян ответил, что о любых шагах они сообщат. «Сейчас проходят обсуждения. Вы знаете, что некоторые шаги уже были предприняты, тот же закон о досрочном выходе на пенсию, а также шаги, предпринятые парламентом, все они были направлены на разрешение как раз этого кризиса. И пока вопрос не решен будут предприниматься новые шаги», - сказал  Григорян, добавив, что конституционные поправки могут также стать еще одним путем выхода из ситуации.

На замечание о том, что вице-спикер парламента Армении от правящего блока «Мой шаг» Ален Симонян, говоря об экс-директоре Службы национальной безопасности Артуре Ванецяне, упомянул о предательстве в отношении страны, секретарь Совбеза отметил, что и он думает о предательстве. «Пока не знаком с этим заявлением. Когда ознакомлюсь, объясню», - добавил Армен Григорян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое