News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Происшедшее вчера с нами было просто результатом политического распоряжения. Об этом написал на своей странице в «Facebook» глава общественной организации «Гражданское сознание», оппозиционер Нарек Самсонян, говоря о том, как вчера его подвергли приводу.

«Вряд ли кто-то мог подумать, что у меня может быть незаконное оружие, или у Артура Даниеляна, который даже не курит, могут быть наркотики. Кроме того был кто-то, кто все время снимал то, как укладывают на асфальт, снимал и уходил. Эта трагикомедия была о том, что власть признала  легитимность нашей оппозиционности, то, что мы являемся угрозой их власти», - отметил Самсонян.

При этом он подчеркнул, что стражи порядка с ним обошлись хорошо, кроме того, что при подвергании приводу сидящий за рулем машины полицейский курил и отказался потушить сигарету. По словам оппозиционера, после вчерашнего инцидента он получил предложения тысячи компаний, а также письма поддержки. «Значит, это был не Никол Пашинян, а Полиция? Полиция лишь жертва всего этого», - подчеркнул  Нарек Самсонян.

Напомним, что накануне были подвергнуты приводу в Полицию соучредители партии «Адеквад» Артур Даниелян, Константин Тер-Накалян, ее члены Григор Минасян и Азат Адамян, соучредитель инициативы «ВЕТО» Нарек Малян, председатель общественной организации «Гражданское сознание» Нарек Самсонян. Позже их всех выпустили на свободу.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое