News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Прокурор по делу второго президента Армении Роберта Кочаряна, Петрос Петросян воздержался от оценки решения Апелляционного суда.

Ранее сообщалось, что Апелляционный уголовный суд под председательством судьи Армена Даниеляна удовлетворил жалобу прокуратуры. Прокуратура представила апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции о предоставлении защите материалов дела о событиях 1 марта 2008 г. Прокуратура считает, что публикация и даже ознакомление адвокатов может повредить интересам других лиц.

В беседе с журналистами после заседания Апелляционного суда Петросян напомнил, что решение может быть обжаловано в Кассационном суде. «Если кассационный суд сочтет целесообразным высказаться по вопросу единообразия применения закона, возьмет дело на рассмотрение и вынесет решение», - отметил прокурор. По его словам, пробела в законе нет, но есть вопрос единообразного применения закона. На данный момент не можем оценивать решение суда первой инстанции и апелляционного суда, добавил прокурор, напомнив, что УПК регулирует, когда можно ознакомиться с материалами.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое