News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В Ереване сегодня, 16 февраля, произошел наезд со смертельным исходом. Об этом сообщает Shamshyan.com.

В районе 01:00 автомобиль Toyota на улице Паронян, напротив банка «Арарат», сбил переходивших улицу в неположенном месте двух пешеходов.

Водитель не скрылся с места происшествия, позвонил в Ереванскую службу Скорой помощи. Затем оперативно прибывшая на место происшествия  дежурная группа медиков помогла доставить одного из пострадавших в Унверситетскую больницу номер 1. После этого водитель позвонил в центр оперативного управления дорожной полиции Еревана. Одного из подвергшихся наезду, который скончался на месте, обнаружили на крыше автомобиля.

Полицейские и следователи выяснили, что госпитализированным гражданином оказался 67-летний Айк Элизбарян. Правоохранительные органы устанавливают личности водителя и погибшего мужчины 55-60 лет.

Фотожурналист Гагик Шамшян сообщает, что после ДТП ухудшилось также самочувствие водителя и прибывшая на место происшествия Скорая помощь госпитализировала его. До этого по решению следователя водитель прошел тест на трезвость. Оказалось, что он был трезв.

Собравшиеся на месте происшествия рассказали, что пострадавшие переходили улицу в неположенном месте.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое