News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Младший сын второго президента Армении Роберта Кочаряна, Левон Кочарян, не намерен примыкать к штабу «НЕТ». Об этом он сообщил в беседе с журналистами.

Левон Кочарян подчеркнул, что вообще не намерен участвовать в противозаконном процессе, именуемом референдумом по конституционным поправкам. «Это изначально большая глупость. Попытка получить свой суд. И каждый раз, инициируя нечто подобное, делается ссылка на народ, на желание народа. Но народ не в курсе работы КС, работы судей. И это нормально. Народ волнуют вопросы камер на дорогах, баллов. На самом деле все это нужно инициаторам процесса, и «желания» приписывают народу», - отметил Левон Кочарян, подчеркнув, что не намерен присоединяться ни к какому лагерю.

На вопрос о возможности сотрудничества с экс-директором СНБ Артуром Ванецяном в контексте создаваемой им партии, Левон Кочарян отметил, что плохо себе представляет подобное сотрудничество.

Сам Левон Кочарян также не торопится вступить на политическое поле. «Сейчас добавить к ранее сказанному нечего», - отметил он.

Журналистов интересовал вопрос, были ли допрошены в рамках расследования инцидента в «Эребуни плаза» брат Левона, Седрак Кочарян и работники офиса второго президента. «Брат не был допрошен. Насчет сотрудников не располагаю информацией», - сообщил Левон Кочарян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое