News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Премьер-министр Армении Никол Пашинян в прямом эфире на своей странице в Facebook набирает случайные номера и общается с гражданами.

До звонков он заявил о том, что одной из его важных сегодняшних задач является  обеспечение контактов с гражданами. «В условиях ЧП неправильно это не делать, в противном случае получится, что мы нарушаем установленные нами же правила. Но, с другой стороны, очень важно знать, что чувствуют наши граждане в эти дни, как живут, как преодолевают невзгоды, терпят ограничения.

Я с утра сделал эксперимент, позвонил по случайному номеру и побеседовал с членами одной семьи о текущей ситуации. Это мне помогает лучше понять проблемы, уточнить вопрос формирования пакета экономической, социальной поддержки.

Поскольку сегодня многие не используют городские телефоны, а нам надо быть адресными, то сейчас у меня под рукой номера, выбранные по принципу случайности, они были использованы за последние несколько дней. Я по ним и позвоню, чтоб понять, что думают люди», - заявил Пашинян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое