News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян передала подарки для избитой в Гюмри девочки и раненного в ходе обстрела со стороны ВС Азербайджана села Воскеван Тавушской области мальчика.

Дети проходят лечение в медицинском центре «Сурб Аствацамайр».

Анна Акопян, в частности, передала открытки с пожеланиями скорейшего выздоровления, а также подарки, в числе которых были и смартфоны.

«Мы с премьер-министром желаем, чтобы испытания, которые были в вашей жизни, остались в прошлом, будьте здоровы», - подписала Анна Акопян открытки.

Напомним, что 13-летняя Назели Хачатрян 5 марта была избита в собственном доме в Гюмри. В том же доме нашли тело ее матери - 43-летней Мариам Хачатрян, со следами насилия. По подозрению в убийстве женщины и избиении девочки задержан 28-летний Давид Погосян. По предварительной информации, Погосян был сожителем Хачатрян.

14-летний мальчик, чье имя не раскрывается, получил огнестрельное ранение на балконе своего дома в селе Воскеван Тавушской области Армении. Мальчика прооперировали в Ноемберянской больнице, а затем перевезли в Ереван. Сейчас его состояние оценивается как стабильное.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое