News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Эксплуатируемые нашей компанией самолеты никогда не были вовлечены в незаконную деятельность в Африке. Об этом говорится в заявлении, распространенном авиакомпанией «Тарон-Авиа».

В заявлении, в частности, говорится:

«Мы хотим прокомментировать некоторые муссируемые сведения относительно авиакомпании «Тарон-Авиа», нашедшие место в ряде статей и публикаций в армянской прессе за последние несколько дней:

во-первых, авиакомпания «Тарон-Авиа» в течение своей деятельности не осуществила ни одного рейса в Болгарию;

во-вторых, авиакомпания «Тарон-Авиа» и эксплуатируемые ею самолеты никогда не были вовлечены в незаконную деятельность, продажу оружия и наркотиков в Африке.

Мы также обеспокоены будущим армянской гражданской авиации и с нетерпением ждем скорейшего решения появившихся вопросов».

Напомним, что премьер-министр Армении Никол Пашинян, отвечая на вопросы граждан, затронул и ситуацию в авиационной сфере. Он, в частности, заверил, что долгие годы армянские самолеты были вовлечены в африканских странах в незаконную деятельность, в том числе в процесс продажи оружия. Он также заявил о том, что в связи с деятельностью ряда бывших должностных лиц были не только отставки, но возбуждены и уголовные дела. Оказывается, уже бывшие чиновники Комитета гражданской авиации скрыли эти факты и от Правительства, и от главы комитета Татевик Ревазян. Чем же она занималась тогда, осталось непонятным. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое