News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Напряженная ситуация сложилась на данный момент в Капане. Об этом сообщает 168.am.

Сегодня, 24 мая, в 09:40, троих жителей Кадажарана -  Нвера Харатяна, Хорена Мирзояна и Левона Амбардзумяна подвергли приводу в Сюникское областное следственное управление.

У здания управления и полиции собрались несколько граждан с требованием освободить подвергнутых приводу мужчин.

По сведениям родных, задержанных избили. При этом начальник управления опроверг эту информацию, заявив, что задержание было произведено в соответствии с законом.

Позднее Нвер Хачатрян был освобожден.

Родные утверждают, что они не знают о причине задержания молодых людей. По словам родных Нвера Харатяна, их избили в полиции. Начальник управления опроверг эту информацию. По его словам, упомянутые граждане были подвергнуты приводу по подозрению в совершении тяжкого преступления. Родные требуют отправить уведомление. По словам начальника управления, жалоба находится на этапе предварительного следствия, сотрудники спецназа прибыли, чтобы увезти задержанных.

По словам собравшихся, есть достоверные сведения о том, что в столице был избит и задержан гражданин Марат Овсепян.  При выведении задержанных между полицией и собравшимися возникло определенное напряжение.

Собравшиеся требуют не увозить задержанных в столицу, так как боятся, что там они подвергнутся более жестокому избиению.

На данный момент полиция пытается успокоить граждан и увезти задержанных.

По некоторым сведениям, основной целью задержания является получение показаний против главы общения Каджарана Манвела Парамазяна.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое