News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Ты в качестве кого реагируешь на Царукяна? Об этом написал на своей странице в Facebook депутат от партии «Процветающая Армения» Геворк Петросян,  комментируя слова пресс-секретаря главы кабмина Армении Никола Пашиняна Мане Геворкян относительно заявления главы партии «Процветающая Армения», руководителя ее парламентской фракции Гагика Царукяна.

Он, в частности, отметил:

«Очередной неграмотный подход…

Девочка, в первую очередь, хочу понять, ты в качестве кого реагируешь на Царукяна? Разве он в своем выступлении упомянул имя премьер-министра, что ты как пресс-секретарь выступила? Он всю свою жизнь только строил, а не разрушал, как твой руководитель.

И второе, немного надо соображать…

Если бы он беспокоился относительно уголовных дел, то жил бы тихо...

Ты даже не понимаешь, что своей реакцией указываешь на то, что единственным виновником ситуации, описанной основательной критикой Царукяна, является, по сути, твой руководитель…

Ты, если можешь, расскажи лучше о том, что стало с экономической революцией, обещанной твоим руководителем, куда убежали иностранные инвесторы, стоящие в очереди у двери, или что нового по части фактического возвращения украденных денег? Да, и было бы неплохо, если ты скажешь еще пару слов о треугольнике сигареты-бриллианты-оружие…

И вы выбрали стиль работы террора уголовными делами тех,  кто говорит правду? И чем вы отличаетесь от бывших?...».

Напомним, что на заседании политического совета партии «Процветающая Армения» 5 июня Царукян заявил, что состав Правительства  на 100% надо сменить, потому что  все сферы потерпели фиаско. В свою очередь, пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворкян на своей странице в Facebook написала, что Царукян просто думает, что тем самым он отвлечет внимание от нормального хода расследования ряда уголовных дел, но это ошибочный расчет.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое