News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Не хочу комментировать недавние заявления Гагика Царукяна и других псевдооппозиционных политических сил и деятелей. Об этом заявил в беседе с журналистами у офиса партии «Гражданский договор» 6 июня депутат от правящего блока «Мой шаг» Грачья Акопян.

«Потому что эту оценку дает народ, навешивая разные ярлыки, называя их даже  предателями, потому что в такой ситуации, когда весь мир борется с этой эпидемией, в том числе и мы, нам под ноги попадают некоторые псевдооппозиционеры. И мы вынуждены отбрасывать их в ту или иную сторону, чтоб не мешали, чтоб мы могли работать. Мы очищаем дорогу, чтоб продолжить свое дело. Общество хорошо знает, для чего они все это делают. Они это делают всего лишь для своих миллионов, сохранения приобретенного незаконным путем имущества», - заявил Акопян.

На вопрос, следует ли за всем этим, что будут уголовные дела, депутат ответил: «Может, и есть, мы не знаем, об этом публично не говорилось».

На напоминание о том, что Пашинян и Царукян в 2018 году пришли к согласию, Акопян отметил: «Я не видел никакого договора, заключенного с какой-либо силой. Мы заключили договор с гражданином и до конца будем ему верны».

На напоминание же о том, что глава кабмина был участником свадьбы дочери главы «ПА», депутат сказал: «И?... Не вижу в этом никакой проблемы.  С таким же успехом я хотел бы напомнить вам о том, как один из тех, кто считает себя оппозиционером, когда-то  за столом пил тосты за премьер-министра, причем с очень сильной риторикой, а сегодня он  представляется оппозиционером. Но это ничего не значит. Это мероприятия вне политики».

Отметим, что на заседании политического совета партии «Процветающая Армения» 5 июня Царукян заявил, что состав Правительства  на 100% надо сменить, потому что  все сферы потерпели фиаско.

Напомним, что фракция правящего блока «Мой шаг» сегодня проведет заседание.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое