News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В Ереване сегодня, 28 июня, 65-летний водитель сбил мальчика на велосипеде: состояние ребенка оценивается, как крайне тяжелое.

Как сообщает SHAMSHYAN.com, в районе 18:40 65-летний Самвел М. за рулем автомобиля ВАЗ-2107 на улице Башинджахян сбил ребенка на велосипеде.

Водитель не скрылся с места происшествия, позвонил в Службу скорой помощи, затем помог госпитализировать ребенка в медцентр «Армения», после чего сообщил о происшедшем полиции.

После получения первой медицинской помощи в медцентре «Армения» ребенок в крайне тяжелом состоянии был переведен в медцентр «Сурб Аствацамайр».

На место происшествия прибыли старшие инспекторы третьего взвода 1-го офицерского полка Армен Ароян и Армен Алексанян.

Об инциденте в отделение по проведению расследования и административного судопроизводства по делам ДТП сообщил дежурный ответственный центра оперативного управления Ереванской дорожной полиции  Акоп Масчян, откуда на место прибыла дежурная группа  во главе с начальником отделения Хачиком Самвеляном и старшим следователем Варданом Багдасаряном.

По факту происшедшего Багдасаряном подготавливаются материалы. Полиция устанавливает личность ребенка.

Недавно на место происшествия прибыли также медики Службы скорой помощи, которые на данный момент оказывают помощь водителю, так как у него ухудшилось самочувствие. Водитель на месте подвергся тесту на трезвость. Выяснилось, что он трезв.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое