News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В ходе работы, проведенной СНБ Армении, выяснилось, что в интернете циркулирует скриншот экрана компьютера, на котором изображен рабочий процесс системы управления серверами правительства Армении. Однако это не свидетельствует об извлечении информации. Об этом написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь главы кабинета министров Армении Мане Геворкян.

Она, в частности, отметила: «С учетом большой заинтересованности представителей СМИ относительно информации о том, что из-за «азербайджанской хакерской атаки» из системы управления серверами правительства была извлечена объемная информация, сообщаю: в ходе работы, проведенной СНБ Армении, выяснилось, что в интернете циркулирует скриншот экрана компьютера, на котором изображен рабочий процесс системы управления серверами правительства Армении.

Однако это не свидетельствует об извлечении информации объемом в 55 терабайт. СНБ продолжает работу по выяснению происхождения упомянутого скриншота и проверке информации о взломе государственных серверов».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое