News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


На расширенном заседании «Гражданского договора» обсуждались вопросы, связанные с ситемой управления. Об этом в беседе с журналистами заявил вице- спикер парламента Ален Симонян.

«Это было деловое обсуждение, связанное с нашей партией: обсуждались приемущества, изменения связанные с партией»,- отметил он.

Затронув тему предстоящего митинга трех партий- «Процветающая Армения», АРФ Дашнакцутюн, и «Родина», Симонян отметил, что в условиях эпидемии проведение подобного мероприятие может привести к увеличению числа заболевших коронавирусом.

«Граждане Армении очень хорошо знакомы с путями, пройденными АРФД, ПА, и теми оценками, которые звучат в адрес партии «Родина», - сказал Симонян.

Он подчеркнул, что у каждой из этих сил есть свои ожидания от предстоящего митинга. «В случае с «Процветающей Арменией» это позволит создать лидеру ПА Гагику Царукяну некое «политическое убежище» в плане уголовных дел. Для АРФ Дашнакцутюн это попытка сделать рестарт в политике»,- сказал Симонян, отметив, что воздержиться от комментариев в отношении лидера партии «Родина», экс-главы Службы нацбезопасности Артура Ванецяна.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое