News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Мною представлены заявления об отказе от мандата члена Совета старейшин и выходе из партии «Гражданский договор». Об этом написал на своей странице в Facebook член фракции блока «Мой шаг» Совета старейшин Еревана Месроп Папикян.

Он, в частности, отметил:

«Сегодня из ЦИК мне сообщили о том, что я следующий по пропорциональному списку на мандат парламентской фракции  «Мой шаг». Я подал заявление об отказе от депутатского мандата, мандата члена Совета старейшин Еревана и принял решение выйти из партии «Гражданский договор». Мои самоотводы обусловлены тем, что внутриполитические процессы отныне меня интересуют исключительно как часть внешней политики и отношений с внешним миром, а приняв мандат депутата, я вновь окажусь в закрытой цепи гонки власть-оппозиция, вновь внешние и единственные враги будут в тени, а бдительность уменьшится.

В течение последних 2,5 лет, будучи членом Совета старейшин Еревана, в пределах своих полномочий я старался делать все возможное, чтобы облегчить жизнь ереванцев. Считаю бесценным опыт, полученный за это время от других членов Совета старейшин, благодарю каждого из них.

P.S. Настало время  обсудить наши ошибки, поговорить об идеологии, нашем будущем и найти направления, которые приведут к победам».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Пашинян: Логичнее начать процесс демаркации с территории от Баганиса до Беркабера
Этот разговор непростой…
«Грапарак»: Левон Кочарян откроет партию?
Будете ли Вы участвовать с АРФ «Дашнакцутюн», особенно учитывая то, что особенно в последние месяцы проводили встречи в областях именно с членами АРФД, а у Вас отдельной партии нет?...
«Жоховурд»: Мирзояну удалось наладить отношения с соратниками
По нашим сведениям, депутаты от ГД, в отличие от прошлых встреч, достаточно хорошо приняли Мирзояна, побеседовали с ним, обсудили вопросы без пренебрежения и агрессии...
«Грапарак»: В Гюмри полицейские задержали и избили племянника архиепископа Микаэла Аджапаяна
Связано ли произошедшее с его резкой критикой в адрес властей…
«Жоховурд»: Власти Армении намерены ужесточить наказание за уклонение от армейских сборов
Уголовная ответственность предполагает лишение свободы на срок от 2 месяцев до 2 лет…
«Паст»: «Дни Пашиняна сочтены։ он уйдет и обязательно ответит»  
«Паст» обратился к Аршаку Карапетяну с просьбой разъяснить, о чем идет речь....
Самое