News
Лента
News
Воскресенье
Апрель 28
Вся лента

Служба национальной безопасности Армении официально сообщает, что сведения, обнародованные бывшим послом Армении в Ватикане Микаэлом Минасяном о том, что председатель Национального собрания РА Арарат Мирзоян является агентом спецслужб, а также другие распостраненные документы являются очевидной ложью и не имеют никакой связи с реальностью. Об этом говорится в сообщении СНБ.

«Служба национальной безопасности РА, призывает как это лицо, так и всех лиц и организации, применяющие подобный стиль, исключить поведение по распространению дезинформации или ведение в заблуждение наших соотечественников, а наших соотечественников призывает  в этом случае также не поддаваться подобным выдуманным и лживым публикациям и доверять  содержанию официальных сведений, предоставляемых уполномоченными органами Республики Армения.

Служба национальной безопасности РА предупреждает, что на основании упомянутой публикации с применением приемлемого инструментария, предусмотренного законом, будут применены уголовно-процессуальные процедуры и вновь призывает выказывать исключительно законопослушное поведение», - отмечается в заявлении СНБ.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое