News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Есть золотое правило, когда где-то у вас есть заложники, и сторона, в распоряжении которой находятся эти самые заложники вам что-то говорит, первая реакция, которая у вас должна возникнуть, это вести себя так, чтобы безопасность заложников не подвергалась угрозе.

Об этом на заседании Национального Собрания Армении заявил 20 января премьер-министр республики Никол Пашинян, отвечая на вопрос депутата от партии «Процветающая Армения» Вардана Варданяна о том, по какой причине глава Правительства Армении не реагирует на оскорбления президента Азербайджана Ильхама Алиева. По словам депутата, оскорбления и угрозы Алиева адресованы не только Армении, армянскому народу, но и лично Пашиняну. «Почему с вашей стороны не звучит более жесткого ответа?», - поинтересовался Варданян.  

В ответ премьер-министр заметил, что на данный момент не обсуждается вопрос какого-то личного характера. «Сегодня мы говорим о возвращении наших пленных. Однако для нас не менее важно иметь возможность, в нынешних условиях, максимально обеспечить их безопасность. Что же касается политико-дипломатического сектора, то нужные ответы были озвучены в нужном месте и в нужной форме», - отметил он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое