News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента


Премьер-министр не входил ни в один дом без разрешения, не думаю, что это можно было сделать. Об этом заявила в беседе с журналистами в парламенте 23 апреля глава фракции правящего блока «Мой шаг» Лилит Макунц, касаясь информации о том, что глава правительства РА во время визита в село Шурнух Сюникской области неожиданно вошел в один из местных домов. 

Что касается заявления первого президента Армении Левона Тер-Петросяна о том, что для него «самым отвратительным эпизодом похода Пашиняна в Сюник было его вторжение поздно вечером, без разрешения, в квартиру женщины из Шурнуха», Макунц сказала: «Комментарий первого президента не соответствует действительности».

Отметим, что Левон-Тер-Петросян вчера заявил: «Для меня самым отвратительным эпизодом похода Пашиняна в Сюник было его вторжение поздно вечером, без разрешения, в квартиру женщины из Шурнуха. Я не хотел бы видеть в более унизительном положении премьер-министра своей страны, представление о правах гражданина которого, к сожалению, не отличается от представления рабовладельца».

Напомним, что жительница села Шурнух в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявила о том, что она не хотела принимать у себя дома Пашиняна, но ее дом окружили, и премьер-министр вошел к ней.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое