News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

У бывшего президента Дональда Трампа был помощник по прозвищу «Музыкант», котором было поручено играть успокаивающие мелодии для Трампа, когда он впадал в ярость. Об этом говорится в скандальной книге  его бывшего пресс-секретаря Стефани Гришем.

Бывший президент и его жена Мелания  резко раскритиковали книгу, отрывки из которой появились в The New York Times и Washington Post. Нынешний пресс-секретарь Трампа Лиз Харрингтон назвал Гришем как «бывшим недовольным  сотрудником» и заявила, что книга «полна лжи».

Как сообщает Times со ссылкой на книгу, одной из частых мишеней гнева Трампа был главный юрист Белого дома Пэт Чиполлоне, потому что он предупреждал Трампа о том, что он пытается делать вещи, которые «являются неэтичными или незаконными».

По словам Гришема, иногда недовольство Трампа принимает причудливые формы. Однажды ее вызвали на борт номер один, когда Трамп возмущался  нелестным описанием его пениса  похожего на «гриб» актрисой порнографического фильма Сторми Дэниэлс.

Чтобы успокоить Трампа «Музыкант» играл ему бродвейские мелодии, в том числе «Воспоминания» из популярного шоу «Кошки», говорится в книге.

По словам Гришема, Белый дом Трампа вращался вокруг огромного эго босса.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое