News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Cостояние здоровья экс-президента Грузии Михаила Саакашвили все более ухудшается и на данный момент он уже похудел более чем на 20 килограмм. Об этом заявила депутат Верховной Рады Украины  и его подруга Лизы Ясько после того, как проведала Саакашвили в Руставской тюрьме, передает Грузия-онлайн․

«Каждый день ему становится все хуже и хуже. Это нельзя так просто оставлять. Мы видим, что, к сожалению выборы украли и это очень болезненно и несправедливо, однако, если мы не будет продолжать эту борьбу, мы действительно можем потерять Мишу и вообще, какое-либо будущее. Мне очень больно говорить об этом, видеть, как ему с каждым днем становиться хуже. Ему очень сильно необходима качественная медицинская помощь, и это не может быть Глданская клиника. Также, конечно же, нужно освобождать президента и это очень важно», - заявила Лиза Ясько.

По словам адвоката Саакашвили Ники Гварамия, несмотря на призыв представителей различных сфер, он  не собирается прекращать голодовку. «Его состояние ухудшается день ото дня, но он силен. Теперь мужество ему придает гнев, потому что гражданам Грузии заблокировали единственный способ сменить правительство ... Он не собирается прекращать голодовку», - сказал Ника Гварамия.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое