News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Гранату в сторону азербайджанского КПП под армянским Шуши бросил Армянин, у которого есть чувство достоинства, и он готов к мести и возмездию. Об этом написал на своей странице в Facebook депутат от блока «Армения» Артур Казинян, касаясь сегодняшнего инцидента в Арцахе.

Он, в частности, отметил:

«Он уверен, что Шуши - армянский, турки и азербайджанцы - враги, которые никогда не станут друзьями. Он уверен, что в обмен на жизнь одного армянина необходимо принести в жертву три жизни врага.

Есть Армянин и есть николы. Ты или никол, или Армянин…».

Напомним, что сегодня утром на межгосударственной дороге Степанакерт-Бердзор произошел инцидент. В связи с этим СНБ Арцаха выступила со следующим заявлением: «Сегодня в Службу национальной безопасности Арцаха поступила информация о том, что рано утром на межгосударственной дороге Степанакерт-Бердзор у пропускного пункта города Шуши в ответ на провокационные действия азербайджанских военнослужащих неизвестный бросил в сторону пропускного пункта взрывное устройство, после чего межгосударственная дорога Степанакерт-Шуши-Бердзор была закрыта с обеих сторон. Сейчас автодорога Степанакерт-Шуши-Бердзор открыта с обеих сторон, в результате инцидента раненых и пострадавших среди граждан Арцаха  нет».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое