News
Лента
News
Воскресенье
Апрель 28
Вся лента

Информация об ухудшении состояния здоровья лидера ЛДПР Владимира Жириновского не соответствует действительности, заявил руководитель пресс-службы думской фракции партии Александр Дюпин, передает «Коммерсантъ»

По его словам, политик продолжает лечение и реабилитацию в соответствии с планом врачей. Ранее Telegram-канал 112, источники РЕН ТВ и «Известий» сообщили, что врачи повторно ввели господина Жириновского в состояние медикаментозной комы.

«Состояние Владимира Жириновского в худшую сторону не изменялось. Он продолжает лечение и реабилитацию, все идет по плану»,— сказал господин Дюпин ТАСС.

По словам собеседника РЕН ТВ, состояние Владимира Жириновского ухудшилось — у него начался сепсис. «Медики снова ввели его в медикаментозную кому»,— сообщил источник РЕН ТВ. Telegram-канал 112 утверждает, что лидер ЛДПР находится в критическом состоянии — у него полностью отекли легкие.

Жириновский проходит лечение в Центральной клинической больнице Москвы с 2 февраля. 11 марта источники ТАСС и «РИА Новости» сообщали, что господина Жириновского вывели из медикаментозного сна. Собеседники агентств утверждали, что лидер ЛДПР пришел в сознание, получал документы от помощников и знакомился с новостями.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое