News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Несмотря на погодные условия и то обстоятельство, что многие отсутствуют из Еревана, 2 августа на митинге Армянского национального конгресса будет количество народа, превосходящее число участников последнего митинга АНК. Об этом на пресс-конференции 28 июля заявил секретарь Правления Народной партии Армении, член Армянского национального конгресса Феликс Хачатрян, являющийся членом делегации АНК на переговорах с властью.

«Уже есть интрига. Ожидания народа находятся на прямом пути, ведется диалог, о подробностях которого народ хочет узнать», - заявил Хачатрян.

Отвечая на комментарий о том, что существует точка зрения, согласно которой власть согласилась на диалог с АНК с целью рассеять недовольную массу с улиц, Хачатрян отметил: «Такое мнение может существовать. Мы провели всего два заседания в формате власть - АНК, и я бы не сказал, что они преследуют именно эту цель. Они доброжелательно выслушали наши требования, приняли предложенную нами повестку диалога, в которой на первом месте стоит требование проведения досрочных выборов. Представители власти также выразили готовность обсудить все вопросы,  выдвинутые нами».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое