News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Итальянская компания Dotto Creations, недавно созданная совместными усилиями двух талантливых дизайнеров Франческо Яннуцци и Джанлуки Бартолини, представила первое воплощение их творческих идей — мотоцикл «Biancaneve» («Белоснежка»), созданный на базе на базе классического Honda CX500, пишет «Техкульт».

 «Biancaneve» — это основательно переосмысленная современная версия CX500 образца далекого 1979 года. Ключевую идею при создании своего первенца Яннуцци и Бартолини сформулировали примерно так — «удалить все ненужное и максимально приблизиться к идеалу».

В частности, они предложили две конфигурации мотоцикла — для использования на парковке и в движении. В отличие от «прародителя» все внешние металлические детали байка — двигатель, радиатор и другие — было решено покрыть черным металлическим порошком, а также добавить набор новых дизайнерских аксессуаров в сочетании с уменьшенной круглой фарой и цифровой приборной панелью.

Одна из главных фишек «Biancaneve» — необычная крышка, закрывающая сиденье во время стоянки. (Как известно, у всех классических мотоциклов сиденья всегда открыты). В результате, верхняя часть байка, окрашенная в белый цвет, на стоянке выглядит очень гармонично, представляя собой единое целое. Предполагается выпустить «Biancaneve» ограниченной серией из 20 единиц.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Представлен обновленный Nissan Qashqai
Обновленный Nissan Qashqai должен очаровывать с …
Tesla резко снизила цены на свои электромобили в США, Китае и Германии
По словам представителя Tesla, цены также были снижены во многих других странах Европы, Ближнего Востока и Африки...
Volkswagen представил концепт-кар «новой эры»
Концепт, отличающийся более изящным дизайном, чем существующие серийные модели немецкой фирмы, призван показать, как будет развиваться дизайн электрических Volkswagen в будущем...
Названы автомобили, которые могут проехать более 1 млн километров
Самым надежным автомобилем эксперты признали Toyota 4Runner, который выпускался…
Итальянский Abarth представил юбилейное двухместное спортивное купе в стиле ретро
Модель под названием Abarth Classiche 1300 OT создана на основе Alfa Romeo 4C и описывается как «современное переосмысление» гоночного автомобиля Fiat-Abarth OT 1300 1965 года выпуска...
Reuters: Илон Маск отправится в Индию и обсудит с премьер-министром страны открытие нового завода
Миллиардер встретится с Моди 22 апреля в Нью-Дели и сделает объявление о своих планах касательно Индии...
Самое