News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Америабанк назван лучшим инвестиционным банком Армении ведущим международным финансовым изданием Global Finance. Награда является признанием превосходства Америабанка в области инвестиционного банкинга и его способности предоставлять индивидуальные инвестиционно-банковские и консультационные решения, предназначенные для удовлетворения разнличных финансовых потребностей клиентов.

Победители были выбраны редакторами журнала Global Finance при участии отраслевых экспертов на основании ряда критериев, таких, как заявки банков, доля рынка, количество и объем сделок, услуги и консультации, возможности структурирования, сеть обслуживания, меры, принимаемые в ответ на ситуацию на рынке, инновации, политика ценообразования, обращение размещенных ценных бумаг на вторичном рынке и репутация банка.

«Когда речь идет о крупных проектах, компании полагаются на советы, консультации и рекомендации инвестиционных банкиров. Их опыт, возможно, имеет наивысшее значение в неспокойные времена», – отметил Джозеф Д. Джиаррапуто, издатель и главный редактор журнала Global Finance. «В год рекордно высокой инфляции и экономической неопределенности Global Finance с гордостью отмечает достижения ведущих организаций в этом секторе наградой «Лучшие инвестиционные банки мира в 2023г.».

Артак Анесян, генеральный директор - председатель Директората Америабанка, отметил: «Мы невероятно гордимся тем, что уже восьмой год подряд удостаиваемся звания лучшего инвестиционного банка в Армении по версии Global Finance. Несмотря на то, что в последние годы мы перешли на более диверсифицированную универсальную банковскую модель, уже более чем десятилетие мы являемся ведущим корпоративно-инвестиционным банком в Армении, обслуживая крупнейших корпоративных клиентов и финансируя крупнейшие стратегические проекты в стране. Мы глубоко благодарны Global Finance за эту награду, а также нашей команде инвестиционного банкинга, благодаря опыту и самоотдаче которой Америабанк является лидером на армянском рынке. Глядя в будущее, мы по-прежнему нацелены на финансирование отраслей и проектов, наиболее перспективных с точки зрения устойчивости и долгосрочного развития».

Эта очередная награда присуждается Америабанку в период активной кампании по случаю признания Америабанка лучшим банком Армении в 2022г. по версии ведущих международных журналов – Global Finance, Euromoney и The Banker. Кампания «Трижды лучший» проводится под слоганом «Лучшие возможности создаются людьми» и посвящена всем людям, которые стояли за достижениями Банка в последние годы − от клиентов и партнеров до сотрудников Банка.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Источник: ЦБ Армении запретил с 29 марта обслуживать карту «Мир», опасаясь санкций США
Армянский процессинговый центр ArCa одновременно обрабатывает платежи «Мир», Visa и Mastercard…
Платежная система «Мир» не ограничивает работу с банками Армении
Платежная система «Мир» на своей стороне не ограничивает работу с зарубежными партнерами….
IDBank приостанавливает обслуживание карт МИР
Приносим извинения за причиненные неудобства...
Банк Японии впервые за 17 лет повысил учетную ставку
Краткосрочная процентная ставка устанавливается на уровне 0 - 0,1% вместо минус 0,1%, как было ранее…
РБК: Большинство банков Армении прекратит прием карт «Мир» с 30 марта
«С 30 марта пользователям станут недоступны безналичная оплата в POS-терминалах и снятие наличных в банкоматах других банков в республике…
Картодержатели Ардшинбанка смогут получить кэшбэк 10% 
Предложение действительно на весь ассортимент товаров...
Самое