News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


Недавно глава Федерации футбола Армении Армен Меликбекян стал гостем политической программы на Общественном телевидении Армении, как он обычно это делает перед важными встречами. Он сказал, что в эфире «Первого канала» не так давно прозвучало мнение о том, что ФФА советует Петракову не приглашать представителей «Пюника» в сборную Армении. Об этом заявил в своем репортаже футбольный комментатор Эдуард Калантарян.

Он также отметил:

«Армен Меликбекян, в отличие от вас, я обращаюсь к вам по имени, если речь шла обо мне, а я уверен, что речь шла обо мне, но без озвучивания моего имени, то я остаюсь при своем мнении и имею право его высказать. Да, я считаю, что Ованес Арутюнян должен быть в списке сборной Армении. Я считаю, что у этого игрока есть необходимые качества, чтобы хотя бы обеспечить конкуренцию, не говоря уже о том, что в какой-то момент он может оказаться на поле. Считать это помощью турецкой сборной - просто пик не знаю чего.

Но если вдруг мы попытаемся посоревноваться  в вопросе поддержки сборной Турции, то я потерплю сокрушительное поражение.

Вы сами знаете, какая поддержка была не от меня, а от вас, поэтому я призываю откликнуться на мои приглашения. Я неоднократно приглашал вас на интервью, но вы каждый раз отказывались. Еще раз воспользуюсь этой возможностью и скажу, что всегда поддерживал Армению, независимо от того, кто был соперником, тем более что им является Турция. Выражая свое мнение и донося до вас свою критику, я ни в коем случае не поддерживал наших соперников. Это наша работа, к которой и вы когда-то были привязаны. Вы прекрасно знаете, почему завершили свою карьеру комментатора и занялись другой деятельностью. Итак, я еще раз приглашаю вас на интервью. Пусть это будет в прямом эфире, чтобы не было возможности монтажа. В этом случае мы сможем пообщаться в формате тет-а-тет. И если вы сможете ответить на мои вопросы, то общественность сама поймет, что творится в армянском футболе?

А обвинение в поддержке Турции, простите меня, - это просто подлый шаг, потому что я никогда в жизни не поддерживал Турцию ни в чем.

Надеюсь, на этот раз вы примете мое приглашение. И если будет ответ, то я с большим удовольствием поговорю с вами о событиях, происходящих в армянском футболе».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Мирзоян: Армения и Турция обмениваются протоколами относительно исторического моста близ Ани
Необходимо понять, как можно оптимально организовать эту работу…
Волкан Бозкыр: Отношения с Арменией не являются приоритетом для Турции
Диалог происходят в рамках информирования Азербайджана…
Тюрколог: Заявления Анкары не направлены на поддержку военных действий Азербайджана
Мы видим, что Россия сейчас не заинтересована югом…
Эксперт: Власти Армении фактически признались – Турция имеет предусловия и не выполняет обещанные шаги
Приятно, что, спустя 4 года, власти Армении, наконец, поняли, что к чему…
Тюрколог: Запад дает Турции мандат на доминирование в нашем регионе
Поскольку была предварительная договоренность о…
Замглавы МИД Армении прокомментировал урегулирование отношений между РА и Азербайджаном
Это вопрос политической воли и лидерства...
Самое