News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Вице-премьер Армении Тигран Хачатрян 9 июня принял регионального директора Всемирного банка по Южному Кавказу Себастьяна Молинеуса в связи с окончанием срока его полномочий, и сменяющего его на этом посту Роланда Прайса. Во встрече также приняла участие руководитель офиса Всемирного банка в РА Каролин Гегинат.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в офисе вице-премьера, поблагодарив Молинеуса за его активную и эффективную деятельность в Армении, Хачатрян коснулся важных результатов, достигнутых в рамках сотрудничества со Всемирным банком в последние годы.

Поздравив Прайса с назначением, вице-премьер выразил уверенность в том, что созданы все необходимые предпосылки для эффективной реализации текущих программ и продвижения представляющих двусторонний интерес новых инициатив.

В свою очередь, Молинеус высоко оценил эффективное сотрудничество с правительством Армении в сферах энергетики, образования, социальной защиты, здравоохранения и по ряду других направлений.

Выразив признательность за теплый прием, новоназначенный региональный директор ВБ по Южному Кавказу заверил, что Всемирный банк в ближайшие годы продолжит поддерживать Армению в деле реализации повестки реформ.

В ходе встречи собеседники также обсудили широкий круг вопросов, касающихся текущих и перспективных программ сотрудничества между правительством Армении и Всемирным банком.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Картодержатели Ардшинбанка смогут получить кэшбэк 10% 
Предложение действительно на весь ассортимент товаров...
Находящийся под санкциями «Сбербанк» зарегистрировал свой товарный знак в Армении
Бюро удовлетворило заявку 29 января текущего года…
Глава Центрального банка Армении: Дефляция в феврале составила 1,7%
В четвертом квартале 2023 года экономическая активность…
ЦБ: Ставка рефинансирования установлена на уровне 8.50%
Ставка привлечения денежных средств 7.0 %...
3,780,052 драмов - фонду «Город улыбок»: Сила Одного Драма в марте будет направлена в организацию «Мой лес Армения»
Таким образом IDBank и Idram пытаются способствовать посадке новых лесов и внести свой вклад в сохранение биоразнообразия Армении...
Global Finance признал лидирующую роль Америабанка в области устойчивого финансирования в Армении
Америабанк является единственной компанией Армении, удостоившeйся этой престижной награды с момента ее учреждения в 2019 г...
Самое