News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Ucom объявляет о начале нового этапа модернизации сети, в рамках которого в Ереване были подписаны официальные соглашения с одним из мировых гигантов компанией Nokia и ведущей в мире компанией MediaKind, предлагающей современные телевизионные технологии и услуги нового качества. В церемонии подписания приняли участие министр высокотехнологической промышленности РА Мхитар Айрапетян, председатель Комиссии по регулированию общественных услуг Гарегин Баграмян, председатель Комиссии по телевидению и радио Тигран Акопян, послы, а также руководители компаний банковского, технологического и бизнес секторов.

«Ucom совершил поистине смелый шаг во всех отношениях, запустив инвестиционный проект, направленный на следующий этап развития компании. Для нас сейчас крайне важно расширять и модернизировать сеть, внедряя передовые технологии, готовые на 5G. Эта работа начнется с регионов. Данный проект является частью нашей стратегии, в которую верит наша команда, наши акционеры и партнеры», – отметил генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.

Ucom выбрал компанию Nokia для модернизации и расширения мобильной сети с целью подготовки к переходу на 5G во всех регионах Армении. Кроме того, Nokia поможет обновить базовую инфраструктуру фиксированных и мобильных сетей Ucom, развернет новую транспортную IP-сеть с высокой пропускной способностью, что повысит удобство пользования мобильными услугами за счет увеличения скорости и объема передачи данных.

«Nokia рада углубить свое партнерство с Ucom благодаря новому соглашению. В результате применения новых технологий мы поможем Ucom обеспечить исключительный клиентский опыт, который будет последовательным, отзывчивым и эффективным. Это откроет новые возможности как для организаций, так и для индивидуальных пользователей, а также позволит создать прочную основу для плавного перехода Ucom на 5G», – заявила вот уже 159 лет являющейся одним из мировых лидеров в сфере связи и телекоммуникаций компания Nokia, посредством выступления в Ереване вице-президента по координации европейских мобильных сетей Питера Вуковица.

«Ucom собирается совершить огромный скачок, и мы все этому очень рады. Следуя своей новой стратегии, осуществление этого крупнейшего за последнее десятилетие проекта Ucom начинает с регионов. Это решение полностью разделяют и акционеры компании, уверенные в том, что под руководством Ральфа Йирикяна Ucom поднимется на новый уровень качества предоставления услуг и культуры работы как во благо компании, так и в интересах наших пользователей», – подчеркнул соучредитель и сопредседатель правления группы компаний «Галакси» Артем Хачатрян.

В сотрудничестве с MediaKind компания Ucom предложит новую, технологически продвинутую телевизионную платформу и, выйдя за рамки своей нынешней сети IPTV, обеспечит совершенно новое качество услуг для абонентов, пользующихся как домашними, так и мобильными устровйствами.

«Будучи лидером в области медиатехнологий и услуг, MediaKind продвигает новые стандарты по всему миру. Сотрудничество со столь динамично развивающейся компанией, как Ucom, является для нас большой честью. Оно позволяет нам предоставлять абонентам в Армении медиаконтент самого высокого качества. Наша цель – создать в Армении телевизионные услуги нового поколения», – сказал Вьет Нуен Као, Вице-президент компании MediaKind по продажам в Европе, Ближнем Востоке, Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ucom-Nokia-MediaKind-2.JPG (121 KB)

Ucom-Nokia-MediaKind-3.JPG (129 KB)

Ucom-Nokia-MediaKind-4.JPG (92 KB)

Ucom-Nokia-MediaKind-5.JPG (95 KB)

Ucom-Nokia-MediaKind-6.JPG (99 KB)

Ucom-Nokia-MediaKind-7.JPG (160 KB)

Ucom-Nokia-MediaKind-8.JPG (97 KB)

Ucom-Nokia-MediaKind-9.JPG (66 KB)

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое