News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента


После вашего визита в Ереван стал заметен рост интереса египетских инвесторов к Армении: руководители и представители известных египетских компаний посетили страну, чтобы на месте ознакомиться с инвестиционными возможностями. Надеюсь, что в ходе встречи с египетскими бизнесменами в рамках этого визита мы придадим дополнительный импульс экономическим отношениям. Об этом заявил после встречи с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси в Каире 5 марта премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«В настоящее время предпринимаются практические шаги в направлении развития торгово-экономических отношений. В текущем году планируется провести очередное заседание межправительственной совместной комиссии между Арменией и Египтом, в рамках которого также будет проведен бизнес-форум. В течение года ожидается проведение еще двух отраслевых бизнес-форумов.

В двусторонних отношениях динамично развивается туризм. Египет уже много лет является одним из предпочитаемых мест отдыха наших граждан, и число наших туристов с каждым годом значительно растет», - заявил Пашинян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое