News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Телеведущую Ксению Собчак и других участников инцидента, который произошел в московском ресторане «Твербуль» в ночь на 13 марта, вызвали на допрос. Об этом  сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В сообщении говорится, что в рамках расследования участники инцидента вызваны в полицию для проведения следственных действий (допросов и очных ставок). Кроме того, направлены на экспертные исследования части разбитой видеокамеры, которые были изъяты во время осмотра места происшествия.

В рамках возбужденного уголовного дела проводится также проверка информации о нанесении журналистам побоев, по окончании которой будет принято процессуальное решение, сообщает газета «Взгляд» http://vz.ru.

Как сообщало Новости Армении – NEWS.am, 23 марта полиция Москвы возбудила уголовное дело об умышленном уничтожении имущества в отношении тележурналистки Ксении Собчак и оппозиционера Ильи Яшина.

После этого Собчак обещала выступить против Ашота Габрелянова отвес ответным иском, предметом которого должен стать  «заведомо ложный донос об избиении журналистов». «Обидно участвовать в дешевом пиаре Лайфньюза. Но то, что следствие по факту НЕ возбуждения дела о побоях доказало, что Ашот - лжец, это хорошо», - написала Собчак в своем микроблоге Twitter.

Ранее исполнительный директор «News Media» Ашот Габрелянов и две сотрудницы холдинга iNews  заявили в полицию о том, что в ночь на 13 марта в ресторане «Твербуль» журналистки были избиты. Со слов заявителей, Собчак, Яшин, а также Анастасия Огнева причинили одной журналистке побои, а фотокорреспонденту сломали фотокамеру и отобрали флэш-карту.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое