News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Ониагу Обаму, дядю президента США лишили водительских прав на полтора месяца за вождение в нетрезвом виде. Слушание по делу сводного брата отца президента США состоялось в суде города Фреймингхэма штата Массачусетс.

Он был арестован в августе 2011 гoда после того, как едва не врезался в полицейский автомобиль. Алкоголь в крови арестованного превышал норму в два раза.

Адвокат подсудимого заявил, что будет ходатайствовать о выдаче ему временного удостоверения, без которого Обама - менеджер магазина алкогольных напитков - не сможет ездить на работу.

Суд постановил дать Ониаго год испытательного срока. Если за это время подсудимый не нарушит закон, то с него будут сняты обвинения, сообщает Life News.

Кроме того, судья посоветовал недобросовестному автомобилисту пройти курс лекций об опасностях, связанных с вождением в состоянии алкогольного опьянения.

По утверждению полиции, когда арестованному предложили внести залог, он сказал, что позвонит в Белый дом. Тогда Ониаго был помещен под стражу на две недели.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое