News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Успешной на парламентских выборах окажется та сила, которая покажет правильную из «трех Армений». Такое мнение выразил журналистам 30 марта представитель президента в Национальном Собрании Гарник Исагулян. «Известно, что гостям из-за рубежа представляют три разные картины Армении – они сами упоминают об этом. Первую представляют силы власти. Вторую – оппозиции. Третья – это реальная страна, где мы с вами живем. Думаю, успешной на выборах станет сила, которая представит эту реальную Армению», – сказал Исагулян.

По его мнению, выборы 2012 года и по качеству, и по значению будут гораздо важнее, чем предыдущие. Внимание к ним достаточно сильное – в том числе из-за нежелательных явлений, которых не удалось избежать 1 марта 2008 года. «Поэтому и власть, и оппозиция должны делать все, чтобы предстоящие выборы соответствовали международным критериям. Мы должны делать все, чтобы доказать честность выборов обществу», – подчеркнул Исагулян.

По его словам, от исхода парламентской кампании будет зависеть и предвыборная кампания по президентским выборам в 2013 году.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое