News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В ночь с пятницы на субботу сайты французского депутата от правящей партии «Союз за народное движение» Ришара Малье подверглись кибератаке со стороны турецких хакеров. Об этом сообщает «Nouvelles d`Arménie».

Известный своими усилиями в плане защиты армянского вопроса, депутат сказал: «Сайты подверглись неимоверной кибератаке, открыто подписанной турецкими активистами «Al Turks Team». Вся моя интернет-структура была парализована. Это из-за моих действий по отмене кредитов для вступления Турции в Европейский Союз и из-за моей постоянной поддержки армянской общины».

Малье добавил: «Вы – те тысячи людей, которые ответили на мою национальную петицию онлайн против членства Турции. Нет Турции в Европе! Да, ужасный геноцид был совершен против армянского народа в 1915 г.! Я являюсь депутатом Французской Республики, я ношу триколор уже 25 лет по воле народа. И пусть все знают до самой Турции: меня не заставят замолчать – никогда!»

«Такое поведение возмутительно»,– отметил председатель парламентского комитета бдительности против вступления Турции в Европейский Союз, который объединяет более ста депутатов. Первый квестор Национального Собрания Франции в данный момент собирает всю техническую информацию для подачи жалобы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое