News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

«В ходе предвыборной кампании мы просто агитируем, чтобы участвовали в голосовании, чтобы голос не пропал, чтобы мы смогли обеспечить то, что обещали - свободные и справедливые выборы. Это наша первоочередная задача, мы сможем сделать это и приобрести доверие. Народ должен поверить, что мы, наконец, выбрали в цивилизованных условиях, мы все должны быть хозяевами своих голосов», - в беседе с газетой «Аравот» заявила депутат от правящей Республиканской партии Армении Карине Ачемян.

«Мы поинтересовались: то, что делают с Николом Пашиняном или его агитаторами,  к примеру, разбивают нос, угрожают, как в таких условиях могут состояться справедливые выборы, на что Ачемян ответила: «Да ладно, Никол уже... Я не видела избиения, я просто видела инцидент с женщинами. Но, я вам скажу, это тоже наше общество. Это же не РПА или власть привели их туда, и приказали напасть на Никола».

В ответ на наше замечание, что их направил кандидат от РПА, Ачемян сказала: «Нет, не говорите такого. Я считаю, что и у них, и у нас есть люди, которые еще не созрели, просто с этими людьми надо проводить работы, чтобы избежать инцидентов»», - пишет «Аравот».

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое