News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Малозаметный руководитель малоизвестной еврейской организации «Спасения евреев от ассимиляции в святой земле» Бенци Гопштейн призвал основателя социальной сети Facebook, еврея по национальности Марка Цукерберга бросить свою жену, с которой он заключил брак на прошлой неделе.

Как передает АиФ, Гопштейн заявил, что своим поступком Цукерберг начал «уничтожать седьмой миллион евреев», поскольку его дети уже не будут евреями. «Дорогой Марк, а точнее, Мордехай. Я обращаюсь к тебе от имени всех поколений еврейского народа. Ты часть этого народа, хочешь ты того или нет, и ты не имеешь права просто так отвергать еврейские корни», напомнил он Цукербергу.

Кроме того, ортодокс обвинил «Мордехая» в помощи нацистам. «Еврей, добровольно подвергающий себя ассимиляции, помогает делу нацистов», - заявил Бенци Гопштейн.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, основатель и главный исполнительной директор социальной сети Facebook Марк Цукерберг 20 мая женился на 27-летней Присцилле Чан. Цукерберг познакомился с будущей супругой более 9 лет назад в Гарвардском университете.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое