News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Неизвестный азербайджанский олигарх нацелился на самый дорогой в мире пентхаус. Об этом сообщает «The Guardian».

Как сообщалось ранее, самый дорогой в мире пентхаус располагается в новом стеклянном небоскребе, построенном в Монако. Шикарный пентхаус в  фешенебельном небоскребе «Odeon Tower»с видом на Средиземное море и состоящий из пяти этажей, будет выставлен на продажу в следующем году за 400 миллионов долларов.

В пентхаусе будут тренажерный зал, сауна, кинотеатр, библиотека, виски-бар, спальня, по своим размерам превышающая теннисный корт, бильярдный зал. Обивка мебели будет из натуральной кожи, сама мебель из красного дерева. Пентхаус имеет и собственный бассейн, окруженный водопадами. По окончании трапезы в одном из 6 гостиных залов счастливый обладатель всего этого сможет по мраморным лестницам попасть в свой собственный ночной клуб.

«Этот пентхаус предназначен для очень богатых, я бы сказал – для самых богатых людей в мире», - говорит глава риэлторской фирмы «Knight Frank» Эдвард де Маллет Морган.

По словам Де Маллет Моргана, который занимается поисками клиентов на квартиры в «Odeon Tower», 26 из 250 квартир уже проданы. Роскошным пентхаусом уже интересовались олигархи из России, Казахстана. Владельцем этой чудо-квартиры также хочет стать и олигарх из Азербайджана, имя которого не раскрывается.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое