News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Во фракции «Наследие» пока не обсуждалась инициатива Никола Пашиняна относительно того, чтобы поднять вопрос объявления импичмента президенту Армении Сержу Саргсяну. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил секретарь парламентской фракции партии «Наследие» Теван Погосян.

Он отметил, что этот вопрос в ближайшее время будет обсуждаться во фракции. Для самого Тевана Погосяна идея Никола Пашиняна является, в целом, приемлемой, но он более развернуто выразит мнение только после того, как ознакомится с текстом инициативы. «Мы выступаем за любую инициативу, ведущую к полной смене власти, как неоднократно заявляли», – заверил Теван Погосян.

Напомним, что оппозиционный депутат парламента Армении Никол Пашинян собирается представить проект об импичменте президенту Армении Сержу Саргсяну. С этой целью он обратится к не входящим в правящую коалицию силам для сбора необходимых 44 подписей и для обсуждения данного вопроса на пленарном заседании парламента во внеочередном порядке.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое