News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Немецкий производителе трейлеров Krone увеличивает продажи в Армении. Об этом заявил корреспонденту Новости Армении – NEWS.am менеджер компании в Восточной Европе и Центральной Азии Дан Шник.

В Армении компания сотрудничает с ООО «Спайка» – крупнейшим экспортёром свежих фруктов и овощей и оператором грузового автопарка в республике. В этой отрасли, добавил Шник, компания является самой большой не только в Армении, но и в малом регионе.

Евразийский экономический союз – хороший и перспективный рынок для армянского экспорта, добавил он. Так, вдобавок к более чем 100 трейлерам, которыми располагает «Спайка», Krone готовится продать ей ещё 30 с лишним – а помимо этого, сдать в аренду ещё несколько. Аренда понадобилась оттого, что армянская компания начала экспортировать на паромах в Евросоюз, через Грузию в Болгарию.

«Чтобы грузовики не стояли без трейлеров, которые плывут на паромах, нужно иметь при себе резерв. Самый дорогой в мире грузовик – тот, который стоит», - добавил менеджер Krone.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Госдума РФ приняла закон о введении уплаты НДС при онлайн-продаже товаров из ЕАЭС
Принятие проекта федерального закона позволит усовершенствовать систему администрирования НДС, устранить неравенство в налогообложении НДС российских и иностранных налогоплательщиков...
Правительство РА одобрило соглашение о единой системе таможенного транзита между ЕАЭС и третьими сторонами
Определяет основные принципы функционирования единой системы таможенного транзита…
В ЕАЭС изменятся правила обращения ветеринарных лекарств
Правила устанавливают: единые процедуры регистрации ветеринарных лекарственных препаратов и иные процедуры, связанные с регистрацией…
Замминистра: По части формирования общего рынка газа ЕАЭС между странами-членами имеется ряд вопросов
Первый ключевой вопрос, как отметил представитель Правительства Армении, заключается в том…
Минфин: выход из ЕАЭС для Армении рискованный шаг
У нас достаточно большая зависимость от Российской Федерации…
Песков заявил, что Армения выигрывает от членства в ЕАЭС
Отчасти это происходит из-за очень тесного взаимовыгодного сотрудничества с нашей страной и от членства Армении в ЕАЭС, это однозначно…
Самое