News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Сборная Армении по футболу со всей ответственностью готовится к игре со сборной России и находится в очень хорошей форме. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил пресс-секретарь Футбольной федерации Армении (ФФА) Тигран Исраэлян. Он отметил, что сборная Армении перед игрой проводит тренировки на Республиканском стадионе. «Сегодня в 18:30 пройдет очередная тренировка. Тренировки проводятся раз в день, и так продолжится вплоть до 25 марта», - отметил пресс-секретарь Футбольной федерации Армении. Он также сообщил, что сборная России приедет в Армению завтра, 25 марта.

Новости Армении - NEWS.am также получило сведения о том, что билеты на игру Армения-Россия, которые стоят 3, 5 и 7 тыс. драмов ($8,1, $13,9 и $19,5), в эти дни можно приобрести за 45-50 тыс. драмов ($125-139). Однако в Футбольной федерации Армении заявили, что билеты кончились еще несколько дней назад. Как видно, некоторые «дальновидные» люди решили заработать на перепродаже заранее купленных билетов. ФФА пообещала проверить сведения и дать разъяснения.

Напомним, что встреча отборочного тура «Евро-2012» Армения-Россия пройдет 26 марта на ереванском стадионе «Анрапетакан» в 19.00 часов по ереванскому времени.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Новый проект NEWS.am – в преддверии Кубка мира ФИФА
Специальная страница, посвященная чемпиoнату мира по футболу…
В Бразилии задержаны подозреваемые в подготовке теракта на Олимпийских играх
Двух граждан Бразилии подозревают в связях с террористической группировкой «Исламское государство»…
Евро-2016. Дубль Гризманна выбил из борьбы немцев
Германия – Франция – 0:2...
Серж Саргсян присутствовал на открытии турнира претендентов на звание чемпиона мира по шахматам
В намеченном к проведению в столице РФ 10-29 марта турнире вместе со всемирно известными 8 участниками участвует также лидер армянских шахмат Левон Аронян…
Депутат парламента Турции: Добро пожаловать в свой дом, Арас!
«Я счастлива, что армянский футболист Арас Озбилиз перешел в «Бешикташ»…
Первый этап ралли «Дакар» отменили из-за проливных дождей
В связи с этим невозможно было поднять в воздух вертолеты для обеспечения безопасности участников гонки…
Самое