News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Полиция Армении «открыла» новый рейс – в Швецию.

Как свидетельствует пресс-релиз, размещенный на сайте полиции, накануне вечером в аэропорту «Звартноц» был задержан некий 29-летний Айк Симонян, находившийся в розыске с октября 2009 года со стороны правоохранительных органов Краснодарского края России. Молодой человек прибыл рейсом....Швеция-Ереван.

Учитывая размытость формулировки касательно конкретного рейса, корреспондент  Новости Армении – NEWS.am обратился в пресс-службу ведомства. Там с необходимостью внесения корректировок согласились, однако по прошествии двух с половиной часов после звонка информация продолжала красоваться на сайте в первозданном виде.

Для внесения ясности в вопрос и установления откуда все-таки прибыл молодой правонарушитель, были изучены списки рейсов на странице ереванского аэропорта «Звартноц». Как оказалось, рейса из Еревана в Стокгольм (если под «Швецией» подразумевалась ее столица) и обратно в природе не существует. Ближайший к указанному в сообщении полиции возможный транзитный рейс следовал из московского аэропорта Шереметьево. Ну что же, Шереметьево или Швеция – в конце концов, разница «небольшая».

Отметим, что на территории Швеции около двух десятков аэропортов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое