Секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян 6 июня принял нового чрезвычайного и полномочного посла РФ в РА Ивана Волынкина.
Как сообщает пресс-служба Совбеза, Артур Багдасарян поздравил посла с назначением и пожелал успехов. Стороны высоко оценили нынешний уровень армяно-российских отношений. Артур Багдасарян подчеркнул, что Армения и Россия, будучи стратегическими партнерами, активно сотрудничают в различных направлениях. Развивается тесное сотрудничество также между Совбезами двух стран.
Стороны констатировали, что армяно-российские отношения из года в год углубляются в экономической, политической, военно-технической, а также во многих иных сферах. Успешно развивается сотрудничество в ОДКБ, других международных организациях. Посол Волынкин поблагодарил за прием т добрые пожелания и заверил, что приложит максимум усилий для еще большего укрепления и углубления отношений между двумя странами.
Фото Арсена Саркисяна /Новости Армении – NEWS.am





















