Британские молодожены получили в качестве свадебного подарка скамейку запасных с футбольного поля команды «Кембридж Сити» (выступает в премьер-дивизионе Южной лиги). Скамью для 59-летнего Джона Эйвса и его избранницы Кэролайн приобрели их друзья, узнавшие о том, что команда проводит аукцион, пишет Orange News. Как отмечает издание, возлюбленная Джона Эйвса была не в таком восторге от подарка, как ее муж.
В какую сумму обошлась покупка скамейки запасных, не уточняется. Известно, что новобрачные разместят ее в саду. При этом новоиспеченная миссис Эйвс заявила, что для этого скамейку придется распилить надвое.
Эйвс же рассказал, что болеет за «Кембридж Сити» с самого детства. Когда он вырос, он устроился в клуб на работу физиотерапевтом. Он успел провести на подаренной ему скамье множество часов во время работы.
























