Староста села Арджут Лорийской области Армении Вардан Мкртчян отрицает слухи о своей причастности и ранении во время недавнего инцидента и поножовщины.
По словам старосты, вся его причастность к инциденту ограничилась тем, что он пытался разнять участников потасовки. Сам староста ни капельки при этом не пострадал. Скептикам староста предложил посетить его и лично убедиться в отсутствии ранений. Напомним, что ранее Вардан Мкртчян опровергал сам факт инцидента, утверждая, что стороны отделались царапинами.
В ночь на 30 июня в Полицию из медцентра Ванадзора поступил сигнал о том, что к ним доставлен 51-летний житель села Арджут Вардан Мкртчян с ножевым нанением запястья. Примерно в то же время в больницу были доставлены жители того же села, братья 28-летний Врам и 32-летний Аршак Срапяны. По имеющейся информации, инцидент произошел возле дома соседа старосты, Вазгена Даллакяна, когда там шло застолье. Возникшая на бытовой почве ссора переросла в поножовщину.
























