Следственный комитет Армении завершил расследование уголовного дела по факту убийства гражданки В.Григорян.

Как сообщает пресс-служба СК, в ходе следствия установлено, что около 14:30 часов 7 мая 2014 г на дороге в село Нор Кюрин Араратской области С.Григорян поспорил по финансовым вопросам с В.Григорян. Женщина просила $10 тысяч, но мужчина отказался дать деньги.

Во время ссоры мужчина выстрелил из пистолета «CZ 92» в спину женщине. Кстати, разрешения на хранения оружия у мужчины не было. Когда женщина попыталась выбраться из машины, мужчина выстрелил еще раз. От полученных ранений женщина скончалась. При обыске у С.Григоряна обнаружено и другое незаконное оружие и боеприпасы.

С.Григоряну предъявлено обвинение по ч.1 статьи 104 и ч.1 статьи 235 УК РА. Уголовное дело передано в суд первой инстанции общей юрисдикции областей Арарат и Вайоц дзор.