Сотрудники онлайн-журнала The Bald Itali провели целый месяц без одежды на работе. Весь март коллеги приходили в офис и раздевались догола, а лишь затем приступали к работе. По их мнению, этот эксперимент изрядно поспособствовал сплоченности коллектива.
Сотрудники редакции в Сан-Франциско, завершив смелый эксперимент, сошлись во мнении, что подобное можно и нужно применять во всех компаниях хотя бы на неделю.
Офисные работники отметили, что первые дни стеснение и неловкость преследовали каждого, но спустя время чувство стыда сменилось раскрепощенностью и позитивными эмоциями, передает «Миртесен».
Коллеги даже вывели принцип «освободишь свои гениталии – освободишь свой разум» и сочли, что «голые будни» существенно повышают не только доверительные отношения в коллективе, но и производительность труда.
.jpg)

.jpg)
























