Сторонники членов группы «Сасна црер» 28 октября передали письмо в офис омбудсмена Армении. Как сообщает корреспондент  Новости Армении – NEWS.am, участники акции шествием направились от Площади Свободы к офису защитника прав человека. Здесь их принял пресс-секретарь омбудсмена Армана Татояна Зограб Еганян.

Сторонники и родственники членов «Сасна црер» требуют от Татояна поддержать их в вопросе  организации встреч с членами группы, а также их освобождения.

В шествии приняла участие и депутат от партии «Наследие» Заруи Постанджян. В беседе с журналистами она отметила, что борьба по освобождению членов группы «Сасна црер» и политзаключенных продолжится. «Нужно каждый день собираться и вести борьбу. Ежедневными акциями мы должны добиться их освобождения», - заявила Постанджян.

Отметим, что сторонники группы также начали сбор подписей с требованием по разрешению встреч членов  группы «Сасна црер» с родственниками.