В Грузии гость фестиваля электронной музыки GEM Fest в Анаклия был задержан полицией за прогулку нагишом, сообщает Новости-Грузия со ссылкой на портал Livepress.ge.
Абсолютно голый молодой мужчина гулял по территории фестиваля и пляжу. Мужчину не смущала его нагота – он танцевал, а затем пошел купаться в море.
Нарушитель общественного порядка был задержан полицией на основании 166 статьи Кодекса административных правонарушений – «мелкое хулиганство». Эта статья предусматривает штраф в размере 100 лари. В зависимости от обстоятельств происшествия, статья может предусматривать наказание в виде административного задержания на срок до 90 дней.
Как сообщили журналистам в МВД Грузии, гулявший голым посетитель GEM Fest отделался административным штрафом.

























