Самоуверенный «вампир», который зарезал своего друга и выпил его кровь, выходит на свободу на следующей недели. Как пишет Daily Mail, 42-летний Даниэл Руда вместе с эженой Мануэлой зарезали 33-летнего мужчина в качестве жертвоприношения сатане. Произошло это в 2001 году на западе Германии.
Руда нанес 66 ударов ножом Франку Хакерту на гробе, который он с женой использовал в качестве кофейного столика. Пара заявила, что выбрала Франка в качестве жертвы, потому что он был «забавный и стал бы идеальным придворным шутом для сатаны». Когда несчатный умер, его убийцы выпили его кровь.
Даниэль Руда был приговорен к 16 годам, его жена к 13. Недавно она вышла из психиатрической клиники, но продолжает получать лечение.
.jpg)
.jpg)























